Алена Жигалова Мария Захарова Россия брак инициатива Алена Жигалова Мария Захарова Россия

«Стилиста у меня нет — я живу на зарплату»: Мария Захарова рассказала о том, как выбирает одежду

Сейчас читают: 767
wmj.ru

Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова активно ведет Instagram, пишет песни для звезд отечественной сцены, и не меньше снимает свои танцы на камеру, пишет стихи и говорит на китайском.

А недавно по ее инициативе был создан официальный аккаунт МИД РФ в TikTok. На днях Захарова стала гостьей и в откровенной беседе с Аленой Жигаловой рассказала о том, где и как выбирает одежду, почему обходится без стилиста и и почему не планирует его нанимать. — призналась Мария.

На вопрос же Алены о том, почему бы не пригласить стилиста для подготовки к отдельным выходам в свет, она пояснила, что таковых достаточно много и если уж пользоваться услугами имиджмейкера, то целесообразнее было бы нанять его на постоянной основе.

Захарова не скрыла, что в последнее время практически не ходит по магазинам, а покупает все онлайн. «Образ я не выбираю — я выбираю одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA