Италия Вьетнам Канада Испания Польша штат Техас Португалия Венгрия штат Орегон штат Мэриленд чувства Интересно Нео Италия Вьетнам Канада Испания Польша штат Техас Португалия Венгрия штат Орегон штат Мэриленд

Потрясающие заброшенные места и объекты мира

Сейчас читают: 530
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЛюди создают прекрасные и величественные здания, но иногда происходит так, что в конце концов некоторые объекты становятся никому не нужными.

И стоят эти заброшенные здания, покрытые налётом временем, увитые растениями, которые словно чувствуют, что никто их теперь не остановит.

От мест, покинутых человеком, веет тайной, которую прячут в себе железо и камень и никому уже не расскажут. Это и притягивает, и пугает.Мы собрали для вас примеры заброшенных мест, которые погрузят вас в свою особенную атмосферу.

1. Заброшенный аквапарк в Хюэ, Вьетнам2. Заброшенный ангар Байконура3. Заброшенный роторный экскаватор4. Замок в Испании5. Заброшенный особняк для вечеринок далеко в лесу Мэриленда6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA