Ольга Бузова Иван Ургант Максим Горький Александр Пушкин Эдуард Бояков страхи Ольга Бузова Иван Ургант Максим Горький Александр Пушкин Эдуард Бояков

«Хочу играть»: Ольга Бузова строит планы по завоеванию всех столичных театров

Сейчас читают: 179
7days.ru

Александр Пушкин может перевернуться в гробу вслед за Максимом Горьким, появилась реальная опасность, что на сцене театра его имени тоже появится Ольга Бузова.

По крайней мере, об этом бывшая ведущая «Дома-2» заявила в минувшем выпуске передачи «Вечерний Ургант». Замер в страхе и Московский дворец молодежи, потому как в его мюзиклах тоже намерена спеть Ольга Бузова.«У нас 11 и 12 июня были аншлаги.

Впервые за долгое время во МХАТе имени Горького. Но я до того МХАТа тоже доберусь! И в «Пушкине» хочу играть. И в мюзикле МДМ!»  — безапелляционно заявила блондинка.

Иван Ургант тут же попросил «план Барбаросса» по захвату всех столичных театров для ознакомления и получил персональное приглашение на очередную постановку «Чудесного грузина», которая, вопреки надеждам, все же состоится в нынешнем году.«Я очень благодарна Эдуарду Боякову за такое доверие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA