Ольга Бузова Иосиф Сталин Эдуард Бояков удовольствие Ольга Бузова Иосиф Сталин Эдуард Бояков

Станиславский в шоке: Бузова, Милявская и другие звезды шоу-бизнеса, блеснувшие в театре

Сейчас читают: 802
7days.ru

В этом году много шуму наделало участие 35-летней Ольги Бузовой в спектакле МХАТа имени Горького. Новый художественный руководитель театра Эдуард Бояков пригласил певицу в постановку «Чудесный грузин», рассказывающую о молодых годах Иосифа Сталина.

Артистке досталась роль шпионки Беллы Шанталь, которую она сыграла с большим удовольствием. Однако театральная общественность пришла в ужас, узнав о появлении во МХАТе звезды скандального проекта «Дом-2», многие винили Боякова в осквернении уважаемого театра, а Ольгу критиковали за бесталанность.

Но худрук остался непреклонен, полагая, что игра Бузовой в этом спектакле оказалась очень удачной. — заверил он. Интересно, что в «Чудесном грузине» изначально предлагали участвовать певице Валерии: с артисткой вели активные переговоры, но она не смогла состыковать графики своих выступлений и репетиции в театре.

Вместо нее взяли Бузову, причем Бояков не считает, что постановка от такой рокировки проиграла. — рассказал худрук МХАТа. Чуть раньше дебют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA