Ксения Собчак Сочи люди Ксения Собчак Сочи

«Потеряла сознание»: Ксения Собчак прокомментировала смертельное ДТП со своим участием

Сейчас читают: 271
7days.ru

Утром в сети появилась новость о том, что Ксения Собчак попала в серьёзную аварию в Сочи. Мерседес Майбах, на котором ехала звезда в аэропорт, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с другом автомобилем.

Водитель машины скончался на месте, два пассажира были госпитализированы. Сейчас стало известно, что одна из двух женщин умерла в больнице.Меж тем, от Ксении Анатольевны не поступало вестей, а ее официальный представитель не комментировал ситуацию.

Сообщалось, что с места ДТП Ксения со своим менеджером уехали на такси в аэропорт.Час назад Собчак выступила с заявлением на своём телеграм-канале.

Тезисно о главном:«Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга  и многочисленные травмы.Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными.Я никуда не лечу и не еду.По аварии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA