Наоми Кэмпбелл Вирджиния Вульф Деми Мур Белла Хадид Кейт Мосс Тарлингтон Кристи Лила Мосс подарки Наоми Кэмпбелл Вирджиния Вульф Деми Мур Белла Хадид Кейт Мосс Тарлингтон Кристи Лила Мосс

Джеймс Тарлингтон — племянник Кристи Тарлингтон и звезда кутюрного показа Fendi весна-лето 2021

Сейчас читают: 489
vogue.ru

первую коллекцию для итальянского модного дома Fendi. Отзывы неоднозначны — кто-то восхищается тем, что каждое платье, стайлинг и даже подбор моделей кричали о том, что коллекция тотально вдохновлена псевдобиографическим романом Вирджинии Вульф «Орландо», а другим дебют Джонса не понравился — ровно по тем же причинам.

На подиум вышел настоящий звездный состав: Деми Мур (что? Да!), Кейт Мосс с дочкой Лилой, Белла Хадид, Адвоа Абоа, Наоми Кэмпбелл, Кара Делевинь и Кристи Тарлингтон с племянником Джеймсом.

И если Лила Мосс нас уже не удивляет (этого следовало ожидать хотя бы из-за тизеров в ее инстаграме), то вот Тарлингтона мы увидеть не ожидали.

Хотя это скорее наша вина — мы никак не можем привыкнуть к тому, что 26-летний Джеймс в модной индустрии уже два года как рыба в воде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA