Ребел Уилсон Шерон Стоун Австралия Ребел Уилсон Шерон Стоун Австралия

Постройневшая звезда «Кролика Джоджо» рассказала о своем неудачном опыте забеременеть

Сейчас читают: 578
wmj.ru

В это воскресенье австралийская актриса Ребел Уилсон выложила откровенный пост в своем личном блоге в Instagram, где призналась о своей неудачной попытке забеременеть. «Сегодня у меня плохие новости, и мне не с кем было поделиться этим с кем-либо… но я думаю, что я должна кому-то рассказать», — поделилась актриса в подписи к снимку, на котором расстроенная Ребел стоит на фоне побережья. «Всем женщинам, которые борются с фертильностью, я понимаю вас.

Вселенная работает загадочным образом, и иногда все это не имеет смысла... но я надеюсь, что свет вот-вот прольется сквозь все темные облака», — продолжила актриса.

Пост с откровенным признанием оценили не только поклонники комедийной актрисы, но и некоторые звезды Голливуда. Одной из них стала актриса Шерон Стоун: «Были там неоднократно, но есть хорошие новости.

У меня трое прекрасных сыновей» Напомним, еще в начале 2020 года 41-летняя Уилсон решила заморозить свои яйцеклетки для возможности родить ребенка после 40 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA