Эмили Ратажковски Кети Перри Эмили Ратажковски Кети Перри

Постройневшая после родов Кети Перри предстала в образе русалки

Сейчас читают: 335
wmj.ru

36-летняя певица Кэти Перри долго не избавлялась от лишнего веса, который набрала во время беременности. Последние полгода звезда делилась с поклонниками честными фото, показывая, как во время беременности.

Судя по новой фотосессии певицы, дело сдвинулось с мертвой точки — постройневшая артистка опубликовала карусель эффектных кадров в своем Insta-блоге.

На фото Кэти предстала в образе русалки, облачившись в облегающий костюм с рыбьим хвостом. Фотографии были сделаны на съемках промо-ролика к открытию отеля «Resorts World‎»‎ в Лас-Вегасе, в котором будут проходить концерты таких звезд, как Селин Дион, Tiësto, Zedd и Люк Брайан.

Судя по всему, в число артистов войдет и Кэти Перри, которая пока только планирует грандиозное возвращение на сцену. К слову, недавно родившая инстамодель Эмили Ратажковски поразила поклонников — молодая мама пришла в форму всего через неделю после появления ребенка на свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA