Екатерина Диденко личность знаменитости звёзды Екатерина Диденко

Диденко впервые открыто показала нового избранника

Сейчас читают: 147
woman.rambler.ru

"Аптечный ревизорро" Екатерина Диденко раскрыла личность нового избранника. На днях блогер объяснила, почему решилась на новые отношения через несколько месяцев после гибели мужа: в феврале 2020 года Валентин погиб на вечеринке с сухим льдом. «Его никто не заменит, Валя всегда в моем сердце и в наших детях.

Но любимый человек рядом может помочь облегчить боль потери», — заявила Екатерина. Спустя несколько месяцев после похорон супруга Диденко завела новые отношения.

Избранник фигурировал в Instagram блогера, однако она скрывал его лицо. Лишь в сентябре Екатерина решилась показать Владислава, но сделала это оригинально — в форме игры.

Блогер "зашифровала" фото возлюбленного среди портретов знаменитостей, предложив подписчикам "поймать Владика". Если разобрать ролик по кадрам, можно и вправду увидеть Владислава. @didenko.katerina Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, чтоДиденко записала песню с криками погибшего мужа..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA