Орландо Блум Кэти Перри Katy Perry Orlando Bloom Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Звездные дети Орландо Блум Кэти Перри Katy Perry Orlando Bloom Лос-Анджелес

Кэти Перри и Орландо Блум на прогулке с дочерью Дейзи в Лос-Анджелесе: новые фото

Сейчас читают: 915
spletnik.ru

Кэти Перри и Орландо Блум с дочерью Дейзи На днях 36-летняя Кэти Перри и 44-летний Орландо Блум попали в объективы репортеров во время очередной прогулки со своей восьмимесячной дочерью Дейзи.

Они решили провести праздничные выходные, связанные с Днем матери, всей семьей и отправились в один из торговых центров Лос-Анджелеса.

Кэти Перри и Орландо Блум с дочерью Дейзи Сфотографировать звездную пару с малышкой папарацци удалось на парковке молла: Орландо нес девочку на руках и крепко прижимал ее к груди, а Кэти следовала за ними.

Для семейной прогулки в выходной день Перр и Блум выбрали комфортные модные образы в стиле casual: на Кэти был кремовый комбинезон, а на Орландо персиковая толстовка и джинсы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA