Мэттью Перри Мэттью Перри

20-летняя блогерша обвинила звезду “Друзей” Мэттью Перри в домогательствах

Сейчас читают: 122
starslife.ru

20-летняя девушка из ТикТока опубликовала на своей странице видеоролик, в котором попыталась разоблачить актера Мэттью Перри.Звезда ТикТока 20-летняя Кейт Харалсон рассказала о том, что 51-летний Мэттью Перри добивался общения с ней на сайте знакомств.

Девушка даже опубликовала в подтверждение своей информации видеоролик, в котором показана ее переписка с актером. Конечно же, звезды телесериала “Друзья” до сих пор являются одними из самых популярных в мире, поэтому данная новость стала большой сенсацией.

Видеоролик разлетелся по всей сети Интернет и стал самым обсуждаемым на прошлой неделе.У себя на странице Кейт объяснила, что данная ситуация произошла с ней в прошлом году, когда ей было всего 19 лет.

Девушка скачала на свой телефон приложение для знакомства со знаменитостями. Именно там она наткнулась на аккаунт Мэттью Перри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA