Ким Кардашьян Ирина Дубцова Анна Седокова Светлана Бондарчук Кети Топурия Лев Деньгов Елена Летучая Наталья Подольская Настасья Самбурская Ани Лорак Полина Киценко Kim Kardashian Elizabeth Hurley Мальдивы Фото НОВОСТИ Ким Кардашьян Ирина Дубцова Анна Седокова Светлана Бондарчук Кети Топурия Лев Деньгов Елена Летучая Наталья Подольская Настасья Самбурская Ани Лорак Полина Киценко Kim Kardashian Elizabeth Hurley Мальдивы

Лето на "Сплетнике": как Ким Кардашьян, Анна Седокова, Кети Топурия и другие встречают май в бикини

Сейчас читают: 434
spletnik.ru

Ким Кардашьян/Анна Седокова В начале мая многие российские звезды не упустили возможности использовать длинные праздничные выходные по назначению и рванули на отдых в теплые края.

В их числе были Кети Топурия, Ирина Дубцова, Настасья Самбурская и не только. Их красочные фото в бикини, а также снимки других отечественных и западных знаменитостей с курортов SPLETNIK.RU собрал в своей традиционной "летней" рубрике.

Несколько дней назад Кети Топурия вместе с супругом Львом Деньговым отправилась отдыхать на Мальдивы. Это первый отпуск пары после появления на свет сына Адама.

Взяла ли солистка "А-Студио" с собой на острова малыша и пятилетнюю дочь Оливию, неизвестно — в своих сторис она пока показывает только себя и любимого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA