Филипп Киркоров Екатерина Варнава Светлана Лободой Александр Гудков Александр Бортич Нателла Крапивина Александр Молочников Турция жизнь свадьба Нео Филипп Киркоров Екатерина Варнава Светлана Лободой Александр Гудков Александр Бортич Нателла Крапивина Александр Молочников Турция

Поссорившаяся в Лободой Нателла Крапивина взялась за Варнаву

Сейчас читают: 334
7days.ru

Любители кинопутешествий на диване, не пропускавшие ни одной серии шоу «Орел и решка», смогут теперь насладиться полнометражным фильмом на эту тему.

Продюсером киношедевра выступила Нателла Крапивина, известная по работе с певицей Светланой Лободой, которую внезапно покинула после скандала с Филиппом Киркоровым.

Как выяснилось, она была еще и создателем телевизионного проекта «Орел и решка», а потому ее манили уже другие горизонты.«Мы стремились сохранить нашу целевую аудиторию в полном объеме.

Поэтому брали сумасшедшие истории из жизни, слегка их приглаживали или, наоборот, утрировали в зависимости от драматургических задач.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA