Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Мальдивы жизнь счастье Нео Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Мальдивы

Поссорившийся с женой футболист Дмитрий Тарасов решил отвезти благоверную на отдых

Сейчас читают: 952
uznayvse.ru

В декабре подписчики микроблогов Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко заметили, что в их отношениях не все в порядке.

Настя была возмущена тем, что супруг без нее отправился на светское мероприятие, причем в компании другой женщины. Судя по всему, чтобы загладить вину, футболист решил выполнить давнюю мечту супруги и отвезти ее на отдых в теплые края.

Сейчас Дмитрий, Настя и трое их детей проводят время на Мальдивах. Дмитрий Тарасов и Костенко с дочерьми «Я в восторге от виллы, пока не совсем понимаю, что к чему, но очень счастлива.

Спасибо, любимый, я мечтала таком послеродовом восстановлении», – обратилась к мужу через соцсети Костенко. Редакция uznayvse.ru напоминает, что семейная жизнь пары была омрачена и скандалом с участием Ольги Бузовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA