друзья Нео

Посмотрите, сколько всего можно сделать из винной пробки

Сейчас читают: 410
fokus-vnimaniya.com

Винные пробки — отличный материал для различных поделок как чисто декоративных, так и вполне функциональных. Если подключить фантазию, то последним пристанищем такой пробки станет не мусорное ведро, а какая-нибудь милая вещица.А еще материал этот экологичный и практически бесплатный.Если вы не любитель вин обычных и игристых, не беда, ведь совсем не обязательно собирать пробки самостоятельно.

Можно кинуть клич друзьям или пройтись в поисках пробок по барам и ресторанам. А вот лишь несколько идей того, что из них можно сделать.

В преддверии новогодних праздников очень актуальными будут различные зимние украшения из пробки. Например, можно сделать красивый венок, сочетая пробку с другими материалами.

Из пробок можно собрать не только венок, но и елочку. Пробковую елочку можно даже нарядить, например, с помощью гирлянды. А если вы вдруг владелец бара, то для вас это вполне остроумный вариант новогоднего оформления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA