Наоми Кэмпбелл Кейт Мосс Vivienne Westwood Хелена Кристенсен Ссср поцелуи Наоми Кэмпбелл Кейт Мосс Vivienne Westwood Хелена Кристенсен Ссср

Посмотрите, как полуобнаженная Кейт Мосс ест эскимо на показе Vivienne Westwood в 1994-м

Сейчас читают: 431
vogue.ru

представил свои легендарные G-стринги. Но шоу Vivienne Westwood получило такой статус скорее не из-за одежды, а из-за культового выхода Кейт Мосс, на которой одежды почти не было — только экстремально короткие шорты (раза в три короче, чем вествудское мини-крини), розовые туфли с тремя тонкими ремешками, пиратская шляпа и ожерелье с логотипом Westwood, королевской державой и кольцами Сатурна.

На том показе Мосс вышла на подиум четыре раза, и она была далеко не единственной моделью с громким именем на шоу. Компанию ей составили Хелена Кристенсен, Наоми Кэмпбелл, Ясмин Ле Бон, Кристи Тарлингтон и Надя Ауэрман.

А еще на нем ходила Татьяна Сорокко — одна из первых российских топ-моделей, которой удалось построить успешную карьеру на западе после распада СССР.

Но именно Кейт Вивьен Вествуд выбрала для самого запоминающегося образа. Впрочем, это неудивительно — в документальном фильме о дизайнере Мосс рассказывала, как сильно ее любит Вивьен. «Однажды после показа за кулисами она подошла ко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA