Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Ким Кардашьян Кортни Кардашьян

После просьб подстричь сына от фолловеров Кортни Кардашьян побрила малыша налысо

Сейчас читают: 845
wmj.ru

Внешний вид Рейна, сына Кортни Кардашьян, всегда вызывал вопросы у подписчиков инстадивы и откровенную критику у хейтеров. 5-летнего мальчика легко было принять за девочку из-за длинных волос, которые иногда Кортни заплетала в косички или укладывала в тугой пучок.Фолловеры, незнакомые с семьей Кортни, оставляли ей милые комментарии под записями, отмечая «прелестную девчушку-дочку», остальные же требовали немедленно отвезти мальчика к стилисту.

Кардашьян решилась на радикальные меры и продемонстрировала новый образ сына на свежем снимке — Рейн гладит побритую налысо голову.— отметила Кортни под постом, намекая, что не может привыкнуть к внешнему виду мальчика.

Зато ее сестра Ким Кардашьян в комментариях признала, что Рейн «очень красивый». С ней согласились и подписчики Кортни.Напомним, что от отношений со Кортни воспитывает троих детей — 11-летнего Мейсона, 8-летнюю Пенелопу и малыша Рейна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA