Валентин Гафт Ссср республика Крым мужчины ревность жизнь Интересно Валентин Гафт Ссср республика Крым

После премьеры фильма " Воры в законе" местный "авторитет" пригласил Валентина Гафта на сходку. Что происходило за кадром

Сейчас читают: 730
porosenka.net

Местные власти испугались съемок...Режиссер Юрий Кара даже не подозревал, что снимать историю о короле криминального мира, взявшего под свой контроль всю власть в курортном городе будет небезопасно.

Когда власти Сухуми узнали, что прототипом главного героя будет их местный криминальный авторитет, то сразу открестились от съемочной группы, предложив самим решать все вопросы и не рассчитывать на их содействие."Без милиции снять погоню со стрельбой у нас не получилось бы, и мы вынуждено переехали в Крым", - вспоминает режиссер.

Гафту срочно нашли жену - буфетчицу НаташуПосле выхода фильма на экраны буфетчице Наталье Голубевой завидовали не только все женщины Ялты, но и многие кинозрительницы СССР.

Ей предложили небольшую роль и она оказалась в кадре с самим Валентином Гафтом! По сценарию - Наталья была замужем за главным мафиози города.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA