принц Гарри Меган Маркл Диана Лилибет Англия Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Диана Лилибет Англия

Дочь герцогов Сассекских все же внесли в список престолонаследия

Сейчас читают: 894
hochu.ua

Появилась порция новых вестей от одной из самых обсуждаемых пар мира. Сегодня стало известно, что дочь герцогов Сассекских все же внесли в список престолонаследия.

Подробности по теме читайте в нашем материале.На этой неделе в мировой прессе заговорили о том, что дочь 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри — Лилибет Диана — слишком долго не была включена в список наследников королевского престола.Целых 7 недель имени малышки не было в соответствующем разделе на сайте royal.uk, из-за чего в Сети уже начали разбирать вероятные версии происходящего за кулисами в королевской семье Великобритании.

В то время имя малыша Арчи появилось на свет через 2 недели, а имена детей герцогов Кембриджских — еще быстрее.Но то ли повлияло мнение общественности, то ли другие факторы, но вчера вечером имя девочки наконец появилось в том самом списке на сайте Букингемского дворца.Теперь малышка Лилибет занимает восьмое место в списке престолонаследия, она идет вслед за братом Арчи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA