Нью-Йорк Швейцария Ливия ELLE Decoration портфолио профи Нью-Йорк Швейцария Ливия

Портфолио: лучшие проекты студии Balcon

Сейчас читают: 449
elle.ru

Анастасия Бондаренко — создатель и руководитель студии Balcon, отказалась фотографироваться в одиночку. «У нас нет диктатора стиля.

Balcon — это команда дизайнеров, каждый из которых силен в своем направлении! — говорит она. — Наши клиенты, как правило, знают, к какому дизайнеру они приходят, заранее ознакомившись с его проектами в инстаграм-аккаунте @balcon.studio».Название бюро: Balcon StudioПочему такое название: «Мы всерьез задумались над названием, когда студия работала уже несколько лет и насчитывала двадцать сотрудников.

В назначенный день каждый из них предложил свой вариант названия. Составили шортлист, провели голосование, победил „Balcon“».Год основания бюро: 2013Штат сотрудников: 52Количество реализованных объектов: 110Основатель: Анастасия Бондаренко Самый необычный проект за всю практику: мотошкола и особняк в Ливии, проектирование которого пришлось на момент военных действийСейчас в работе: около 30 проектов, в том числе дома в Нью-Йорке и Ливии, квартира в Швейцарии и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA