Татьяна Мокриди жизнь Від пацанки до панянки Шоу-бизнес Татьяна Мокриди

"Від пацанки до панянки": кто покинул проект в первом эфире?

Сейчас читают: 399
hochu.ua

В минувшую пятницу вышел дебютный эпизод нового сезона шоу "Від пацанки до панянки". Кто покинул проект в первом эфире, смотрите в нашем материале.Только девушки поселились в доме Школы леди, как искусственный интеллект Арина попросила их упаковать вещи в чемоданы.

Со слезами на глазах ученицы покорно собрали пожитки и спустились в холл замка. Там их ждал сюрприз – новая школьная форма. Стильные пиджаки, брюки и ботинки.

Форма должна была стать шагом в новую жизнь девушек.Директор Школы леди Татьяна Мокриди говорит следующе:Чтобы ее получить, ученицам нужно было отказаться от пяти старых вещей.

Ведь они символизируют прошлую жизнь.Не все были готовы распрощаться с собственной одеждой.Ученица Алина #ЛуиВиттон Летко стала Zависимой не только от алкоголя и наркотиков, но и от вещей, – рассказывает Татьяна Мокриди. – Девушка фанатично скупает одежду известных брендов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA