Екатерина Чурина Украина характер дизайнер дизайн интерьера Екатерина Чурина Украина

Дизайн-студия TABOORET Development Катерины Чуриной выиграла Международную премию INTERIUM-2021

Сейчас читают: 728
hochu.ua

Недавно в рамках Киевского международного мебельного форума KIFF-2021 состоялось награждение премии INTERIUM-2021, во время которого были названы лучшие интерьеры общественных и жилых помещений.

В конкурсе приняло участие более 120 дизайнерских работ студий из Украины и других стран.Недавно в рамках Киевского международного мебельного форума KIFF-2021 состоялось награждение премии INTERIUM-2021, во время которого были названы лучшие интерьеры общественных и жилых помещений.

В конкурсе приняло участие более 120 дизайнерских работ студий из Украины и других стран.Дизайн-студия полного цикла TABOORET Development под руководством Катерины Чуриной заняла первое место в номинации "Интерьер общественного помещения.

Офис". Ее проект офиса мобильного банка Sportbank был высоко оценен авторитетным жюри и стал лучшим среди всех претендентов на победу.Интерьер выполнен в скандинавском стиле и полностью соответствует характеру бренда — такой же легкий, динамичный и современный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA