Анджелина Джоли Россия Эфиопия Камбоджа люди Guerlain Анджелина Джоли Россия Эфиопия Камбоджа

Анджелина Джоли и Guerlain запускают эко-проект в поддержку женщин-пчеловодов

Сейчас читают: 191
elle.ru

8 марта 2021 года — Дом Guerlain объединил свои усилия с ЮНЕСКО и Анджелиной Джоли, выступающей в качестве амбассадора движения пчеловодов 2021 года в рамках программы для женщин-предпринимателей в области пчеловодства — «От женщин пчелам».Проект проводится на территории биосферных заповедников Организации при поддержке Французской обсерватории апиологии (OFA) для пчеловодов из разных стран от России до Эфиопии и Камбоджи.«Когда женщины приобретают навыки и знания, их призвание заключается в том, чтобы помочь воспитывать других людей.

Я буду рада встретиться с женщинами со всего мира, принимающими участие в этой программе. Я с нетерпением жду возможности познакомиться с ними и узнать об их культуре и окружающей среде, а также о роли пчел во всем этом.

Я надеюсь, что обучение укрепит их независимость, экономическое положение и их сообщества», — Анджелина Джоли.В течение ближайших пяти лет в ежегодном 30-дневном тренинге, который будет запущен OFA 21 июня 2021 года в «Массиве Сент-Бом» в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA