Алина Гросу Украина комплименты знаменитости Алина Гросу Украина

"Пошла расправлять свои лепестки!": GROSU об участии в проекте "Маска"

Сейчас читают: 242
hochu.ua

6 марта на телеканале Украина вышел седьмой эпизод грандиозного шоу "Маска", в котором зрители наконец узнали, кто из знаменитостей скрывался за образом Розы.

За маской едва ли не самого утонченного персонажа проекта скрывалась певица и актриса GROSU. Артистка прокомментировала свое участие в шоу.

Подробнее — читайте далее в нашем материале.Члены звездного жюри отметили: никогда бы не подумали, что в костюме Розы находится именно Алина.К слову, для самой Гросу тема перевоплощений сейчас очень актуальна: сериалы и фильмы с ее участием покоряют эфир ключевых телеканалов Украины.Спасибо, что угадывали и догадывались.

Я счастлива, что стала частью "Маски", улыбаюсь тому, что вы полюбили Розу и болели за нее! Спасибо большой команде проекта, которая создавала образ, выбирала песни, делала невероятные аранжировки с удивительными решениями, спасибо режиссерам, хореографам, продюсерам!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA