Антонио Читтерио жизнь яхта Flexform Антонио Читтерио

Яхта с интерьерами студии Антонио Читтерио

Сейчас читают: 511
elle.ru

Navetta 30 — новая супер-яхта уникальной линейки Custom Line Yacht, которая сочетает в себе отличные технические характеристики, высокую безопасность и комфорт.

Над дизайном судна работала целая команда звездных специалистов: архитектор Филиппо Салветти (Filippo Salvetti), студия Антонио Читтерио (Antonio Citterio) Antonio Citterio Patricia Viel Design Studio, а в интерьерах использована мебель ведущего итальянского производителя Flexform.У Navetta 30 три палубы — максимально возможное число для моторных яхт этой категории.

Главная палуба и нижняя, где расположены VIP-каюты, представляют собой комфортное, тщательно продуманное пространство, располагающее к отдыху.

Немало этому способствует и ультракомфортабельная мебель итальянской марки Flexform.Обеденная зона на верхней палубе — главный центр летней жизни, где гости могут собираться вместе за большим столом и общаться, равно как и большая открытая палуба с великолепными видами на морской пейзажи.Интерьеры от студии Antonio Citterio

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA