Борис Грачевский Владимир Долинский Анна Грачевская друзья уверенность Коронавирус Борис Грачевский Владимир Долинский Анна Грачевская

Анна Грачевская сбежала из студии ток-шоу после обвинений в свой адрес

Сейчас читают: 289
uznayvse.ru

Вторая супруга худрука «Ералаша» пришла в студию передачи «Пусть говорят», но эфир закончился скандалом. Дело в том, что друзья режиссера, в частности Владимир Долинский, обвинили женщину в том, что именно она подорвала здоровье Бориса Грачевского.

По словам друга покойного режиссера, Анна Грачевская изменяла мужу и пыталась шантажировать его ребенком. Именно это, уверен Долинский, ослабило здоровье Бориса и привило к его смерти от коронавируса.

После этих слов бывшая супруга режиссера покинула студию. Она объяснила, что уже устала от обвинений в изменах. В барке с Борисом Грачевским они прожили четыре года.

После развода режиссер отзывался о ней весьма прохладно, хотя и благодарил за рождение дочери Василисы. Редакция uznayvse.ru напоминает: недавно сама Анна заявила, что с третьей своей женой Екатериной Грачевский был счастлив больше, чем с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA