Анастасия Каменских Ольга Полякова Украина мужчины личность тв-шоу Анастасия Каменских Ольга Полякова Украина

Шоу "МАСКА": кто из участников покинул проект в седьмом выпуске?

Сейчас читают: 676
hochu.ua

Вчера, 6 марта, прошел седьмой выпуск шоу "МАСКА". О том, кто покинул проект на этой неделе — читайте далее в нашем материале.Первым таинственным гостем грандиозного проекта "МАСКА" стал невероятный Махаон.

В эфире канала "Украина" зрителей ждал настоящий сюрприз, ведь участник снял маску сразу после своего выступления. Хотя Махаон и пытался запутать звездных детективов, но NK |Насте Каменских удалось отгадать личность знаменитости, которая замаскировались в этом фантастическом образе.Из видеоподсказок, которые тайный гость дал перед выступлением, стало понятно, что он — суперзвезда украинского шоу-бизнеса, имеет много наград и уже 20 лет назад задавал тренды в музыкальной индустрии нашей страны.

А еще Махаон сообщил, что один из участников "МАСКИ" раньше вспоминал его имя в своем рассказе. На сцене самого интригующего на украинском телевидении проекта герой удивил зрелищной постановкой и сильным голосом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA