окрашивание антитренд прически

Пора прощаться: 10 причесок, по которым когда-то сходили с ума, но они уже давно вышли из моды

Сейчас читают: 481
hochu.ua

Волосы играют очень важную роль в нашей жизни. Некоторые люди боятся перемен и предпочитают годами носить одну и ту же прическу, потому что отрезать даже немного своих прядей кажется для них настоящей катастрофой, а другие готовы экспериментировать с волосами каждый месяц, примеряя новые образы.

Консерватор вы или новатор — всегда есть риск промазать с выбором и сделать прическу, которая уже давно и безвозвратно вышла из моды.Редакция HOCHU.ua собрала прически, которые давно должны были остаться в прошлом, но многие до сих пор не могут от них отказаться.Читать такжеКороткий боб и "новая Рэйчел": самые стильные стрижки на осень 2022 годаПокраска омбре обрела широкую популярность в 2010 году: тогда почти каждая модница хотела добавить свежести в свой образ благодаря контрастным светлым прядям.

Однако с течением времени появились новых техники: балаяж, блики, аirtouch, а вместе с ними и мода на более натуральные окрашивания.

Да, когда-то омбре было в тренде, но сейчас эта прическа морально устарела.Вместе с омбре былую популярность утратила и классическая мелировка, по которой все когда-то сходили с ума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA