ложь вирус Нео

10 нюансов выполнения маникюра, по которым ясно, что пора искать другого мастера

Сейчас читают: 543
milayaya.ru

Мы все чаще отказываемся делать маникюр самостоятельно, предпочитая доверять свои руки профессионалам. Однако далеко не все мастера могут похвастаться использованием качественных инструментов, а также соответствующими опытом и навыками.

Как понять, что сотрудник нейл-индустрии недобросовестно выполняет свою работу и может испортить ваши ногти? Вот несколько признаков.У хорошего мастера маникюра должны быть ухоженные ногтиЭто не всегда является критически важным фактором, ведь все мы знаем про сапожника без сапог, когда клиентов настолько много, что на себя времени совсем не остается.

Однако обратить внимание на руки мастера все же стоит (если он еще не успел надеть перчатки). У него может и не быть покрытия, но при этом ногти будут выглядеть здоровыми, крепкими и ухоженными.

Или же обратная ситуация – лак на ногтях есть, но нанесен неровно, затек под кутикулу и пр. Обычно по отношению мастера к своим рукам, можно определить, как он отнесется к рукам клиента.Уточните, есть ли отдельная плата за снятие лака. / Фото: beautyart.proБольшинство мастеров, которые принимают на дому или в личном кабинете, в прайсе сразу указывают, берут ли они деньги за снятие покрытия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA