чувства счастье Нео

6 вещей, которые давно устарели и больше подходят для провинции

Сейчас читают: 523
milayaya.ru

Не зря стилисты рекомендуют регулярно проводить ревизию своего гардероба. Зачастую там находятся не только вещи, которые пришли в негодность, стали малы или разонравились, но также морально устаревшая одежда.

Novate.ru предлагает проверить свой шкаф и поскорее избавиться от «динозавров», заменив их на красивые и стильные альтернативы.В тренде рубашки не с короткими, а с объемными рукавамиОни очень часто встречаются в женском гардеробе, но логического объяснения, почему это происходит, стилисты найти не могут.

Обычно такие рубашки плохо сидят и портят фигуру: слишком облегают в груди, топорщатся в разных местах, да и в целом выглядят несуразно.К счастью, рубашки сейчас в моде, поэтому вы смело можете найти стильную альтернативу среди того, что предлагают магазины.

Расскажем о самых трендовых моделях:•Поло – прямая модель с клинообразным вырезом станет вашей палочкой-выручалочкой. Она визуально вытянет шею, сделает вас стройнее и будет отлично сочетаться с большей частью вещей. •Оверсайз – это уже классика любого гардероба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA