советы дача почва

Пора менять грунт в парнике: 3 совета, с которыми не ошибется даже новичок

Сейчас читают: 707
sadogorod.club

Менять грунт в парнике каждый год или с определенной периодичностью – это вопрос не столько физических возможностей, а профессионализма.Если опыта недостаточно и не хочется лишний раз утруждаться, помогут 3 совета.

Даже новичок справится с этой задачей, присмотревшись к парнику.Как уже было сказано, грунт в парнике меняют не потому что сосед сказал, а потому что пришла пора.

Обратите внимание на один из трех перечисленных признаков.Во-первых, меняют грунт в парнике, если заметно снизился урожай.Во-вторых, если при должной обработке и уходе растения все равно болеют.В-третьих, если грунт в парнике стал плотным и твердым.И совсем не обязательно, чтобы в одном парнике наблюдались сразу три условия.

Достаточно и одного из трех.Есть еще одно условие, которое считается обязательным, невзирая на уже перечисленные.Дело в том, что в парниках из года в год растут одинаковые культуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA