эмоции красота Нео

10 осенних вещей, с которыми пора попрощаться, чтобы не выглядеть простушкой

Сейчас читают: 386
milayaya.ru

Модные тренды всегда вызывают неоднозначные эмоции. Кто-то их игнорирует, кто-то не упускает возможности добавить в свой арсенал несколько стильных дизайнерских вещей, а кто-то подхватывает только те веяния, которые не идут вразрез с их собственными представлениями об идеальном гардеробе.

Как бы то ни было, есть вещи, вышедшие из моды, которые действительно стоит выкрасить и выбросить. Более подробно о них – в статье Novate.ru.Куртку-косуху стоит заменить кожаным бомберомНесмотря на то, что кожаная одежда по-прежнему находятся на вершине модного Олимпа, есть вещи, которые уже не так популярны, как несколько лет назад.

Например, куртка-косуха в байкерском стиле. Вполне возможно, что причиной спада актуальности стало именно то, что такая вещь слишком растиражирована.

Косуха есть в гардеробе у каждого второго, поэтому и воспринимается как банальная вещь, которой уже никого нельзя удивить.В качестве альтернативы можно выбрать любое другое кожаное изделие, благо на рынке представлено множество самых разных вариантов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA