Роуэн Аткинсон Интересно Роуэн Аткинсон

Популярный комик Роуэн Аткинсон снимается в новом сериале

Сейчас читают: 234
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ Сети появились фотографии со съемочной площадки в Эйлсбери, графство Бакингемшир. Роуэн Аткинсон предстает здесь не в привычном всем зрителям образе мистера Бина (твидовый костюмчик, узкий галстук, короткая стрижка), а в серых джинсах, клетчатой рубашке и с прической средней длины (это парик для съемок).

Мистер Бин был чудаком, который постоянно попадал в дурацкие ситуации. Кем будет новый герой, "борец с насекомыми"? В проекте десять эпизодов, каждый по десять минут, в течение которых будут разворачиваться военные действия человека против пчелы.

Кто выйдет победителем из этой схватки и какой ущерб дому будет нанесен в процессе - скоро узнаем! Новый сериал был создан совместно Роуэном и Уиллом Дэвисом - ранее они работали над франшизой фильма "Джонни Инглиш", в которой Роуэн Аткинсон играл главного персонажа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA