Шон Мендес украшения Аксессуары мужская мода Шон Мендес

Мужские браслеты снова на пике популярности

Сейчас читают: 437
vogue.ua

За последнее время можно было отчетливо наблюдать за ростом количества мужчин, носящих украшения: будь то A$AP Rocky с его жемчужной нитью или Шон Мендес, демонстрирующий мужчинам повсюду, что пора вкладывать деньги в кольца и колье.

Мы считаем, что всем мужчинам стоит хотя бы попробовать носить подобные аксессуары, но, конечно, не стоит сразу с головой нырять в мир ювелирных изделий, можно начать с элементарного.

Браслет — это, пожалуй, самый простой способ приобщиться к возрождению мужских украшений. Он может стать утонченной альтернативой кольцу или ожерелью, а также идеальным дополнение к любиым часам.

Вы можете выбрать модель из бисер, плетенный аксессуар, из металла и даже с камнями. И вам не потребуется докторская степень по геммологии, чтобы выбрать хороший аксессуар — просто выберите тот, который будет лучше всего сочетаться с содержимым вашего шкафа, и не заморачивайтесь..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA