люди Косметология средства по уходу

Процедура, которая может стать популярнее филлеров в губы

Сейчас читают: 590
vogue.ua

Станет ли эта инъекционная процедура новым филлером для губ?Если вы в этом сезоне смотрели реалити-шоу о свиданиях «Остров любви», то, возможно, заметили: участников с очевидно увеличенными губами стало меньше.

Люди избавляются от филлеров – верно, но есть еще кое-что. Появилась новая процедура, о которой еще не все слышали. Она может сбалансировать пропорции лица, очертить линию подбородка и сделать baby face с объемными щеками более изящным.

Менее очевидная, чем филлеры для губ, к которым мы так привыкли, и менее болезненная, коррекция подбородка становится все популярнее.

Процедура, при которой филлер вводится в подбородок, слегка изменяет его форму, помогая создать более четкий профиль и овал лица. «Это может сделать лицо более гармоничным, – говорит доктор Софи Шоттер, медицинский директор и основательница клиники Illuminate Skin Clinic. – Есть много пропорций, которые мы инстинктивно оцениваем, глядя на лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA