Дана Борисова Максим Аксенов инициатива Дана Борисова Максим Аксенов

Пополневшая Дана Борисова решила худеть с помощью заморозки жировых отложений

Сейчас читают: 924
wmj.ru

Телеведущая Дана Борисова, недавно фигуру в облегающем платье, решила, что ей не помешает похудеть. 44-летняя звезда призналась, что всего за пару недель ее вес изменился с 53 до 58 килограммов.

Она предположила, что виной тому стали лекарства, которые Дана принимает по рекомендации врачей.С этим побочным эффектом Борисова решила бороться с помощью новой аппаратной процедуры.

По словам телеведущей, аппарат замораживает жировые отложения, а потом те «выходят в течение месяца естественным путем». Фрагмент сеанса Дана Борисова показала в соцсетях.— добавила Дана.

В комментариях звезда также призналась, что любит и сладкое, и мучное. Впрочем, подписчики удивились такой инициативе Даны Борисовой и заверили, что ей не стоит волноваться из-за лишнего веса.В последнее время имя Даны Борисовой всплывало в прессе в связи со скандальными поводами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA