Илья Прусикин Ирина Смелой Данил Поперечный общение развод расставание Илья Прусикин Ирина Смелой Данил Поперечный

Данила Поперечный рассказал, из-за чего бросил подругу экс-жены солиста Little Big

Сейчас читают: 561
wmj.ru

Стендап-комик Данила Поперечный этим летом расстался с возлюбленной Региной Ждановой — подругой рэперши Ирины Смелой. Как рассказал артист в YouTube-шоу «Нежный редактор», решиться на этот шаг обоим было тяжело, хотя оба понимали, что дальше должны идти каждый своей дорогой.

Тем не менее, Данила и Регина оставались сильно привязанными друг к другу. Расстаться и при этом не стать врагами им помог психолог.— признался Данила Поперечный.

Он рассказал, что к психологу они отправились с мыслью, что не хотят быть обузой друг для друга, но и совсем прекращать общение тоже не согласны.По словам Данилы Поперечного, ему и бывшей возлюбленной удалось после расставания остаться в комфортных дружеских отношениях.

Отметим, что Регина Жданова является подругой Ирины Смелой, бывшей супруги солиста Little Big Ильи Прусикина. Прусикин и Смелая также в этом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA