Брижит Бардо Англия волосы стрижка прически Брижит Бардо Англия

Почему челка – идеальное решение, когда вам за 50

Сейчас читают: 594
vogue.ua

Чем так особенна челка, которую мы подсмотрели у француженок? Рассказывает автор американского Vogue Кэтлин Бейрд-Мюррей. Когда мой парикмахер Джоэл Гонсалвес весело отрезает мне челку, я не могу не поразиться тому, насколько аккуратно уложенные тонкие, острые и тупые концы волос на моем лбу делают мои глаза шире, губы пухлее, а веснушки – ярче.

На перемены меня вдохновила обложка британского Vogue с Марго Робби, которая и повлияла на мое решение записаться к мастеру “на челку”.

Хотя челка идеально подходит 31-летней актрисе (за прическу отвечал стилист Брайс Скарлетт), такую стрижка отлично смотрится в любом возрасте.

Эта рваная челка, подсмотренная у француженок, является полной противоположностью геометрическим челкам с четкими срезами, создающими чрезмерно деловой вид. “Это челка в стиле Франсуазы Харди и Брижит Бардо, - говорит Гонсалвес. - Ее легко носить, она всегда актуальна и становится все популярнее”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA