Louis Vuitton saint Laurent Christian Dior Giorgio Armani Tom Ford Россия Москва Louis Vuitton saint Laurent Christian Dior Giorgio Armani Tom Ford Россия Москва

Российская топ-модель потрясла гостей кинофестиваля в Венеции своим декольте

Сейчас читают: 749
chert-poberi.ru

78-й Венецианский кинофестиваль завершился, но сладость случившихся там моментов не грех растянуть подольше! Венецианский кинофестиваль с порядковым номером 78 объявил победителей, свернул шатры и уехал, но некоторые случившиеся там моменты столь прекрасны, что не грех и продлить их.

Так, присутствующие еще долго не смогут уснуть, перебирая в памяти образ российской топ-модели Валерии Кауфман. В платье, демонстрирующее открытость этому миру, девушка явилась на премьеру триллера «America Latina» Дамиано и Фабио Роберто Д’Инноченцо.

Валерии 27 лет, она уроженка Москвы и суперуспешная фотомодель, участвует в показах множества самых крутых модных домов и брендов: Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Givenchy, Gucci, Louis Vuitton, Prada, Tom Ford, Valentino, Versace, Yves Saint Laurent — всех не перечесть.

А еще, по упорным инсайдерским слухам, она встречается с актером Джаредом Лето, причем вроде как уже несколько лет. Ее наряд своей глубиной так потряс нас, что мы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA