Виталий Милонов Россия Москва Украина Турция Апсны Днр Донецкая обл. Луганская обл. Лнр жизнь эксперт Нео Виталий Милонов Россия Москва Украина Турция Апсны Днр Донецкая обл. Луганская обл. Лнр

«Полный идиотизм»: сравнили «за» и «против» приобретения жилья в Турции, Абхазии, ДНР и ЛНР

Сейчас читают: 299
7days.ru

Депутат Госдумы-единоросс Виталий Милонов призвал россиян отказаться от покупки недвижимости в Турции и обратить внимание на жилье в Абхазии, Донецкой и Луганской республиках.По словам парламентария, приобретение квадратных метрах в Турции – большой риск и глупость.

И будь его воля, он бы запретил соотечественникам ездить на отдых на анталийские курорты. «Это полный идиотизм. Мое личное мнение, покупать дом в Турции – крайне рискованное и глупое занятие.

Это попытка такой красивой жизни с AliExpress. Конечно, те, кто покупают недвижимость в Турции, должны понимать, что несут огромные риски.

Я бы, честно говоря, в этой стране и отдыхать бы даже запретил, потому что страна крайне агрессивно себя ведет», – сказал Милонов в прямом эфире радио «Говорит Москва».Чем именно рискуют соотечественники, вложившиеся в турецкую недвижимость, депутат не уточняет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA