Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Юлия Барановская Жанна Мартиросян Наталья Краснова Фото интервью НОВОСТИ Звездные дети Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Юлия Барановская Жанна Мартиросян Наталья Краснова

Полина Гагарина объяснила, почему не комментирует развод с Дмитрием Исхаковым

Сейчас читают: 947
spletnik.ru

Полина Гагарина Слухи о расставании 33-летней Полины Гагариной и 42-летнего Дмитрия Исхакова появились еще в середине мая. С тех пор фотограф неоднократно высказывался по поводу развода и даже писал философские стихи на эту тему, а вот певица все это время предпочитала хранить молчание.

На днях же Гагарина стала героиней YouTube-шоу " Конечно, Вася!" и в беседе с его ведущими, Жанной Мартиросян, Юлией Барановской и Натальей Красновой, впервые затронула тему расставания с мужем.

Певица отказалась раскрывать какие-либо подробности из разрыва с Исхаковым, объяснив это тем, что никогда не любила выносить личные темы на публику.

Гагарина утверждает, что по той же причине до последнего старалась не афишировать свою вторую беременность. Я никогда не славилась пиаром личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA