Дмитрий Билан Ирина Дубцова Валерий Меладзе Полина Гагарина Ева Польна Денис Клявер Дмитрий Фомин мудрость свадьба душа подарки Дмитрий Билан Ирина Дубцова Валерий Меладзе Полина Гагарина Ева Польна Денис Клявер Дмитрий Фомин

Билан, Гагарина, Дубцова и другие стали ведущими «Русского радио» на один день

Сейчас читают: 260
woman.ru

Они поздравляли миллионы слушателей «Русского Радио» с юбилеем любимой радиостанции, ставили треки, разыгрывали подарки, представляли песни коллег по цеху.

В роли диджея себя попробовали Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Дима Билан, Ирина Дубцова, Ёлка, Ева Польна, Денис Клявер, группа «Банд’Эрос», Митя Фомин. «Музыканты отозвались на нашу идею и смогли оценить профессионализм и слаженную работу нашей команды, — отметил директор „Русского Радио“ Юрий Федоров. — За нашим праздником наблюдало более миллиона человек в онлайн-трансляции, и десятки миллионов слушали прямой эфир по всему миру!

Я невероятно горд той работой, которую мы делаем каждый день». Дима Билан, Полина Гагарина и другие артисты не скрывали: попробовать себя в роли радиоведущего — их давняя мечта.

Звезды вспоминали свои первые выходы на сцену церемонии «Золотой Граммофон» и, конечно, поздравляли «Русское Радио» с юбилеем. «Мы приносим публичные и категоричные поздравления с 25-летием! — обратились к слушателям солисты

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA