Лера Кудрявцева Москва счастье комплименты свадьба душа Лера Кудрявцева Москва

«Люблю»: Лера Кудрявцева романтично поздравила мужа с днем рождения

Сейчас читают: 347
wmj.ru

В нежном посте Кудрявцева поздравила с днем рождения и показала поклонникам кадры романтичной прогулки по ночной Москве. «Какой же сегодня был семейный чудесный вечер» — подписала публикацию телеведущая, в конце добавив короткое и искреннее «Люблю».

На фотографиях запечатлен чувственный поцелуй и объятия влюбленных в самом центре города.Фанаты были глубоко тронуты милым фотоснимком супругов и поспешили оставить в комментариях поздравления для хоккеиста и комплименты для телеведущей. «С Днем Рождения!

Берегите любовь ! И свою прекрасную дочечку .Счастья и понимания», «Любви на долгие годы!!!!!Лера красотка!», «Приятно видеть искренне любящих людей и прекрасную семью», «Любви на долгие годы!!» — пишут пользователи Сети.Звездная парочка гуляла по Никольской улице, наслаждаясь ночными огнями, а потом продолжила празднование в захватывающей поездке по спящей Москве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA