люди эмоции чувства партнёр

Полиамория

Сейчас читают: 909
psihomed.com

Полиамория – это вариация согласованной этичной немоногамии, система нравственных воззрений на любовь, дозволяющая существование сердечных связей у одного человека одновременно с несколькими лицами.

При этом обязательно согласие и разрешение всех задействованных в таких отношениях. Принципы полиамории подразумевают абсолютное доверие партнёрам и отсутствие секретов о наличии иных взаимоотношений.

Полиаморные союзы образуются исключительно согласно взаимным договорённостям по согласию. Также в таких связях текущее положение во взаимоотношениях должно устраивать всех участников.Современному социуму нынешние реалии моногамных брачных связей перестали приносить удовлетворение, поэтому постепенно в обиход входят иные формы гендерного взаимодействия, основанные на открытости взаимоотношений.

Рассматриваемое понятие полиамория является формой открытых согласованных взаимоотношений.Поэтому многие сегодня интересуются явлением полиамория, что это простыми словами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA