Уилл Смит Смит Уиллоу Джада Пинкетт-Смит секс Фото Звездные дети Уилл Смит Смит Уиллоу Джада Пинкетт-Смит

Дочь Уилла Смита Уиллоу объяснила, почему предпочитает полиаморию в отношениях

Сейчас читают: 349
spletnik.ru

Уиллоу Смит В новом выпуске шоу Red Table Talk 20-летняя дочь Уилла Смита Уиллоу рассказала о своей сексуальной жизни и призналась, что является полиамором (полиамория — форма немоногамии, когда допускаются любовные отношения с несколькими людьми одновременно).

Данную тему она подняла в беседе со своей матерью Джадой Пинкетт-Смит и бабушкой Эдриенн Бэнфилд-Норрис (вместе они вели это шоу и ранее).

Их мнения о теме дискуссии разделились. Так, бабушка Уиллоу предположила, что все это связано в первую очередь с сексом, в то время как мама Уиллоу поддержала дочь и сказала, что относится к полиамории с пониманием.

Уиллоу Смит Допустим, вы никогда не были человеком, которому нужен постоянный секс, но ваш партнер является таковым. Неужели вы собираетесь сказать: "Просто потому, что у меня нет этих потребностей, вы тоже не можете их иметь"?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA