Наоми Кэмпбелл Джиджи Хадид Синди Кроуфорд Белла Хадид Кайя Гербер Клаудия Шиффер Линда Евангелистая штат Иллинойс модель Наоми Кэмпбелл Джиджи Хадид Синди Кроуфорд Белла Хадид Кайя Гербер Клаудия Шиффер Линда Евангелистая штат Иллинойс

День матери: топ-модели и их дочери

Сейчас читают: 195
vogue.ua

1970-е и 1980-е годы были временами славы супермоделей, когда Синди Кроуфорд, Кристи Бринкли и Беверли Джонсон доминировали на модной арене.

Сегодня на подиумах, в журналах и рекламных кампаниях появляются новые лица, и многие из них – дети бывших топ-моделей. Йоланда Хадид поддерживала своих дочерей Джиджи и Беллу в их восхождении к славе, а Синди Кроуфорд не так давно наблюдала, как ее дочь Кайя Гербер вступает в тот мир, который она так хорошо знает.

В честь Дня матери Vogue. ua вспоминает топ-моделей и их дочерей, которые пошли по стопами мам. Синди Кроуфорд – живая легенда в индустрии моды.

Уроженка Иллинойса сделала себе имя, работая с Pepsi, Versace и Revlon и была частью "Большой пятерки" – вместе с Наоми Кэмпбелл, Линдой Евангелистой, Клаудией Шиффер, Кристи Тарлингтон, а затем и Стефани Сеймур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA