Прохор Шаляпин Наталья Штурм Анна Калашникова Татьяна Клаудиа Дэвис Канада чувства жизнь родители Прохор Шаляпин Наталья Штурм Анна Калашникова Татьяна Клаудиа Дэвис Канада

Шаляпин резко ответил на слухи о смерти жены: «Остановите это мракобесие!»

Сейчас читают: 352
wmj.ru

После шокирующей смерти супруги Прохора Шаляпина, канадской миллионерши Татьяны Дэвис, появилась волна слухов о ней. Кто-то , что бизнесвуман на самом деле было не 42 года, кто-то начал считать наследство.

На днях звезда 90-х Наталья Штурм даже теорию, согласно которой жена Шаляпина жива и просто скрывается от налогов. Сам Прохор Шаляпин никак не комментировал слухи, но сегодня решил прервать молчание и выложил в сториз личного блога гневный текст с просьбой «остановить это мракобесие» и не тревожить его и родителей покойной жены расспросами.

Кстати, Прохор Шаляпин не просто так упомянул «бывших». Именно экс-возлюбленная певца Анна Калашникова , что Татьяна Клаудиа Дэвис якобы была экстренно кремирована в закрытом гробу, что спровоцировало множество слухов (и негодование самого Шаляпина).

В своем послании певец не мог сдержать расстроенных чувств, назвав источники слухов «дворняжками», а разговоры о пиаре и его наследстве — «глупейшими».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA