Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Сша Вена Австрия знаменитости Нео Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Сша Вена Австрия

Пока муж на работе: чем занимается Анна Нетребко после ухода со сцены

Сейчас читают: 274
7days.ru

50-летняя Анна Нетребко в начале марта объявила о том, что поставила свою карьеру на паузу. Принять такое решение артистку вынудили: сначала с ней разорвала контракт Баварская государственная опера, а потом и театр «Ла Скала» отменил постановку «Андриана Лекуврер» с участием российский исполнительницы.

В итоге певица пока отказалась от работы где бы то ни было и проводит время дома в Вене вместе с сыном Тьяго и супругом Юсифом Эйвазовым.

Стоит отметить, что азербайджанский тенор в отличие от Нетребко продолжает выступать и в настоящее время, как уточняла Анна, готовится к выходу на сцену в «Ла Скала».

Артистка же, пока ее супруг трудится на репетициях, увлеклась кулинарией. В соцсети она показала поклонникам, как занимается выпечкой пирожков: оперная дива замесила тесто, сделала начинку, а потом продемонстрировала публике результат своих трудов. «С картошкой и с капустой», — похвасталась Нетребко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA