Альберт II (Ii) Сша Монако Княжество Монако чувства жизнь удовольствие комплименты Альберт II (Ii) Сша Монако Княжество Монако

Бойфренд-миллиардер шлет комплименты стремительно похудевшей Ребел Уилсон

Сейчас читают: 897
wmj.ru

Впервые звездная пара в свет 24 сентября 2020, посетил благотворительный вечер Monte-Carlo Gala For Planetary Health, организованный князем Монако Альбертом II.

Новость о перемене в личной жизни актрисы стала неожиданностью не только для журналистов, но и для поклонников звезды оскароносного фильма «Кролик Джоджо».

На красной дорожке Ребел и Джейкоб не отходили друг от друга и с удовольствием позировали вместе фотографом.Как оказалось, романтические каникулы влюбленных не ограничились поездкой в Монако.

После возвращения в Америку, Ребел сделала селфи, на котором позировала в обтягивающем черном платье. Уилсон собрала волосы в высокую прическу и сделала умеренный макияж. «Хорошо вернуться домой и к работе», — подписала снимок актриса.Одним из первых фотографию прокомментировал Буш, который является сыном основателей одной из самых популярных пивоварен США. «Красавица», — лаконично написал Джейкоб и поставил рядом эмоджи с изображением сердца.Поклонники актрисы умилились нежным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA