Прохор Шаляпин Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Анна Калашникова Лариса Копенкина Татьяна Дэвис Канада жизнь Нео Прохор Шаляпин Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Анна Калашникова Лариса Копенкина Татьяна Дэвис Канада

Прохор Шаляпин объяснил свою любовь к дамам преклонного возраста

Сейчас читают: 974
uznayvse.ru

Исполнитель народных песен 38-летний Прохор Шаляпин прославился не столько своим творчеством, сколько скандальными романами с дамами преклонного возраста.

Несмотря на то, что у артиста были романы с ровесницами - Прохор встречался с бывшей женой Армена Джигарханяна - Виталиной Цымбалюк - Романовской и даже собирался жениться на Анне Калашниковой, официальными женами певца все же становились женщины в возрасте.

Прохор Шаляпин Например, первая супруга Прохора Лариса Копенкина была старше артиста почти на тридцать лет, а покойная миллионерша из Канады Татьяна Дэвис на 9.

Свою любовь к дамам постарше Прохор Шаляпин объясняет очень просто. «Я выхожу, пою народные песни — это не так интересно. А в бассейне с бабулечкой я кувыркаюсь — это всем интересно, миллионы просмотров!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA